Регистрация детей на обучение на сайте "НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"


Уважаемые родители!  Для завершения  регистрации ваших детей для обучения в Детском технопарке "Кванториум" необходимо зарегистрироваться, создать личный кабинет родителя и получить сертификат учета на сайте регионального Навигатора. Это не сложно и займет  всего несколько минут. Смотрите приложенное видео.

Перейдите на сайт «Навигатор дополнительного образования Чувашской Республики», используя поисковую строку браузера или перейдите на сайт по прямой ссылке: https:// https://р21.навигатор.дети/

Инструкция по регистрации в приложенном видео: https://youtu.be/LSaUon8xh7g 

Для успешной регистрации на сайте «Навигатор дополнительного образования Чувашской Республики» необходим  действующий адрес электронной почты родителя. Если у родителя отсутствует e-mail – создайте его!

Зарегистрировать  почту можно на любом известном ресурсе: Яндекс, Mail.ru, Gmail.com и др. это занимает всего 2-3 минуты»!

Уважаемые родители, обращаем ваше внимание на важность правильного и корректного ввода данных, адреса электронной почты: в дальнейшем, именно на указанный вами при регистрации e-mail, будут приходить уведомления от ИС Навигатор, а также данные для восстановления пароля, в случае его утери и запроса на восстановление.

Внимание!!! Без регистрации в Навигаторе и без активации сертификата учета ваш ребенок по окончании курса обучения  не сможет получить подтверждающий документ.