Инженерные каникулы 22 - 26 марта


«Бомбарда Максима» - это тематические инженерные каникулы по вселенной Гарри Поттера⚡в форме лагеря дневного пребывания для детей от 7 до 12.

Длительность смены: 5 дней (22-26 марта)

Отправление поезда «Хогвартс-экспресс» состоится 22 марта в 9:50 с перрона по адресу ул. Ж. Крутовой, 1 (ДТ «Кванториум»)

В программе:

⚡Распределяющая шляпа;

⚡Волшебные мастер-классы (создание философского камня, моделирование патронуса, сборка снитча, печать собственной волшебной палочки в цеху мистера Олливандера, изучение заклинаний и зельеварения, пересадка мандрагоры, знакомство с Арагогом в запретном лесу и другая магия);

⚡Занятия на развитие творческого мышления;

⚡Ежедневная развлекательная программа (квиддич, трансфигурация, квест-ограбление банка Гринготтс, квиз по Гарри Поттеру, поиск тайной комнаты, создание карты мародёров и другое);

⚡«Сладкое королевство»!

Занятия будут проводиться с 10:00 до 14:00 с перерывом на горячий обед, который входит в стоимость курса.

Все участники получат лимитированный мерч инженерных каникул и официальный сертификат о прохождении образовательного интенсива.

По всем вопросам звоните по номеру 48-42-72 (пн-пт с 9:00 до 17:00).

РЕГИСТРАЦИЯhttps://forms.gle/ZNvf4NtoVqMtbzgJ6

✨Торжественно клянёмся, что замышляем только шалость!✨

P.S. Убедительная просьба посмотреть перед началом каникул первые три фильма вселенной: «Гарри Поттер и философский камень», «Гарри Поттер и Тайная комната» и «Гарри Поттер и узник Азкабана», чтобы понимать все фишки и игры интенсива.