Объявляется проведение открытого конкурса «КВАНТОЁЛКА»


В преддверии Нового года Детский технопарк «Кванториум» Новочебоксарск приглашает к участию в  открытом конкурсе ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ёлок «КВАНТОЁЛКА».

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, организаций среднего профессионального образования в возрасте от 7 до 18 лет.

Конкурс проводится в период с 1-17 декабря 2021 года, работы принимаются 16 и 17 декабря 2021 года в ДТ «Кванториум» по адресу: г.Новочебоксарск, ул.Ж.Крутовой. Подведение итогов Конкурса пройдет с 21 по 23 декабря 2021 года. Объявление итогов состоится 24 декабря на сайте и в социальных сетях @
kvantorium_nchk . После подведения итогов работы возвращаются участникам конкурса до 29 декабря 2021 года.

На конкурс принимаются ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ новогодние ёлки, изготовленные участниками своими руками из комбинаций различных материалов (фанера, пластик, картон, бумага, металлические конструкции и пр.) в любой технике с применением фрезеровки, гравировки, 3
D печати и т.д. Готовое изделие должно быть размером не менее 30см и не более 1 м. Приветствуются ёлки с фантазийными рисунками, с различными объемными фигурками сказочных и мультипликационных персонажей, символами новогоднего праздника и наступающего года, стилизованными «сосульками», «конфетами», бусами, шарами и т.п.

Работы должны сопровождаться заявкой на участие, технологическим описанием изделия и этикеткой на бумажных носителях. (См. Приложение)

Ждем ваши работы для участия в Конкурсе «КВАНТОЁЛКА» вся подробная информация для участия в шапке профиля.