I открытый республиканский конкурс «НАНОваторы»


Детский технопарк «Кванториум» г. Новочебоксарск Чувашской Республики приглашает всех увлеченных наукой принять участие в I-ом открытом республиканском конкурсе «НАНОваторы» и продемонстрировать свои навыки выполнения творческих и практических заданий по химии.

Конкурс проводится среди учащихся образовательных организаций Чувашской Республики:
- учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций;
-  студентов 1-2 курса (до 18 лет) профессиональных образовательных организаций;
- обучающихся организаций дополнительного образования.

!!  Участие в конкурсе командное (не более 3-х чел).

Открытый республиканский конкурс по нанотехнологиям «НАНОваторы» проводится в два этапа:
- Первый - отборочный (заочный) этап для участия в основном (очном) этапе. Состоится дистанционно с 21 по 23 ноября 2022 года. Число участников не ограничено.
- Второй - основной (очный). Состоится в очном формате 30 ноября 2022 года на базе детского технопарка «Кванториум» г.Новочебоксарск (429951, г. Новочебоксарск, ул. Ж. Крутовой, 1).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 24.00 ч. 21.11.2022 г. оформить электронную заявку в Навигаторе дополнительного образования Чувашской Республики по ссылке , а также зарегистрироваться по здесь.

 Готовую работу с эссе команде необходимо в срок с 21 ноября до 23 ноября 2022 года направить на электронный адрес: belyaewa2009@yandex.ru.

!! Конкурсная комиссия до 27.11.2022 рассматривает работы участников и определяет победителей в каждой возрастной категории.

!!  Результаты будут опубликованы в официальной группе ВК ДТ "Кванториум" г.Новочебоксарск до 10.12.2022 г. (Информационная поддержка мероприятия осуществляется в официальной группе ВК Детский технопарк "Кванториум" Новочебоксарск и в мессенджере Telegram ДТ «Кванториум» г. Новочебоксарск.

До встречи на очном этапе! Успехов всем!