Сотрудник Новочебоксарского "Кванториума" принял участие в образовательной сессии в Сколково


С 23 по 26 сентября 209 года на территории детского технопарка «Кванториум» в Сколково прошла образовательная сессия для сотрудников, отвечающих за работу со СМИ.


В течение четырёх дней, сотрудники, ответственные за информационные коммуникации, оттачивали soft – и hard – компетенции.


Подобная сессия проводилась впервые. Основная её задача – синхронизировать знания всех сотрудников, независимо от их подготовки и профильного образования.


Образовательная сессия в Сколково послужила призывом к работе в едином кванторианском духе, а именно, участники сессии занимались разбором специфики продвижения детских технопарков «Кванториум» в социальных сетях, таких как Instagram, Vkontakte, Facebook. Особое внимание уделялось единому стандарту оформления групп, статей в соцсетях с учётом брендбука технопарка «Кванториум».


Новочебоксарский «Кванториум» на выездной сессии представлял Беляев Семён Алексеевич, который по завершению обучения наравне с другими сотрудниками получил удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы формирования профессиональных компетенций сотрудников детских технопарков «Кванториум», ответственных за работу со СМИ.