ПЕРВЫЙ КИБЕРСПОРТИВНЫЙ ТУРНИР ПО COUNTER-STRIKE 2


Дорогие друзья, мы готовы объявить победителей ПЕРВОГО КИБЕРСПОРТИВНОГО ТУРНИРА ПО COUNTER-STRIKE 2!

Это было захватывающее событие, которое объединило молодых энтузиастов и позволило им продемонстрировать свои навыки и страсть к киберспорту.

Вот имена победителей:

КУБОК ДТ "КВАНТОРИУМ":

I место: Камердин Константин, Матвеев Артем, Давыдов Александр, Боровков Антон, Михайлов Родион - команда "Gragas VolorantTeame";

II место: Терентьев Дмитрий, Щукин Антон, Высоков Кирилл, Максимов Никита, Колчин Семен - Команда "ХАЧИПУРИ";

III место: Дмитриев Иван, Разумов Антон, Аршинов Яков, Данилов Андрей, Сергеев Матвей - команда "Fruits Teame".

КУБОК НХМТ:

I место: Щекотов Кирилл, Кашуба Евгений, Жуков Роман, Серебряков Александр, Матвеев Даниил - команда "Саня и друзья";

II место: Чуксин Дмитрий, Семенов Михаил, Петров Денис, Васильев Андрей, Забродин Данил - команда "Big Club";

III место: Смирнов Данил, Онацкий Максим, Кириллов Даниил, Козлов Михаил, Красильников Андрей - команда "КиберЧанга".

‼️20 октября состоялось награждение победителей. В торжественной части мероприятия с приветственным словом выступил директор Новочебоксарского химико-механического техникума - Пристова Елена Юрьевна, которая пожелала всем участникам успехов и вдохновения в достижении своих целей.

Также перед участниками Турнира выступил руководитель Новочебоксарского технопарка - Лоскутова Наталья Анатольевна, которая с огромным энтузиазмом поддерживает развитие киберспорта. 

Отдельно хотим отметить наших партнеров, без чьей помощи этот турнир не состоялся бы:

От имени филиала АО "ФОРТ ДИАЛОГ" в г. Чебоксары в награждении победителей принял участие Владимир Сергеевич Чермаков. Мы благодарим Владимира и "ФОРТ ДИАЛОГ" за ценную поддержку и спонсорскую помощь. Ваше участие и содействие являются важной составляющей успеха нашего турнира.

Также мы выражаем нашу сердечную благодарность Чувашскому отделению Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России" и, в частности, его  координатору проектов Константину Павловичу Андрееву за неоценимую поддержку, оказанную нам в организации Турнира и предоставление ценных подарков для победителей.

Еще раз хотим выразить нашу искреннюю благодарность NOVONET-НКТВ за поддержку нашего кибертурнира и предоставление нам возможности наслаждаться быстрым и стабильным интернетом. Без Вашей помощи это событие не смогло бы быть успешным.

Хотим отметить, что  NOVONET-НКТВ предоставили подарки победителям и информационную поддержку нашего Турнира. Ваша щедрость и поддержка значительно способствуют развитию молодых талантов в сфере информационных технологий.

Во время Турнира каждый участник проявил огромное мастерство и стойкость в борьбе за победу. Мы гордимся вашими достижениями и хотим поздравить всех победителей и призеров турнира! Ваши умения и талант будут великим вкладом в развитие киберспорта в нашем регионе.

Желаем всем участникам и любителям киберспорта новых ярких побед, вдохновения и дальнейшего развития своих навыков! Вперед к новым вызовам и достижениям!