НАМ 4 ГОДА!


Как мы отметили День рождения нашего технопарка?

И вы не поверите, но самые активные кванторианцы 28 ноября 2023 г отправились вместе с руководителем технопарка на международную выставку-форум "РОССИЯ", которая проходит в настоящее время на ВДНХ г. Москва.

На этой выставке наши кванторианцы прошли увлекательную викторину под названием "Книга моих путешествий". Как вы уже догадались, эта викторина связана с путешествиями и открывает перед участниками мир новых знаний и интересных фактов.

А еще, они примерили на себя VR-очки и отправились в волшебный лес «Сувар». Это потрясающий опыт, который позволил им погрузиться в мир фантазии и виртуальной реальности.

А как же наша история? Наши участники имели возможность пообщаться с 3D-моделью чувашского просветителя Ивана Яковлева. Они получили уникальную возможность узнать больше о его жизни, его вкладе в развитие образования и науки.

Мы гордимся нашими участниками, которые достойно представляют наш технопарк на всех конкурсах и хакатонах. Это прекрасная возможность для них познакомиться с новейшими технологиями, расширить свои знания и найти новые идеи для проектов.

Спасибо всем, кто поддерживает нас! И мы благодарим Общероссийское общественно-государственному движение детей и молодежи «Движение первых» Чувашской Республики за помощь в организации этой незабываемой поездки.

Мы продолжим делиться с вами новостями о нашем технопарке и ожидаем еще больше ярких и интересных мероприятий. Оставайтесь с нами и будьте в курсе всех событий!

Еще больше фото по ссылке.