Приглашаем на ТРЕТИЙ ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС «Проектируем в Tinkercad»


Приглашаем принять участие в ТРЕТЬЕМ ОТКРЫТОМ РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «Проектируем в Tinkercad». Организатором конкурса является Детский технопарк «Кванториум" г.Новочебоксарск.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций всех типов и видов в возрасте 10-14 лет (включительно), увлеченные ЗD-технологиями и владеющие навыками работы в программе «Tinkercad».

Участники Конкурса делятся на 2 возрастные категории:
младшая - учащиеся 4-5 классов;
старшая - учащиеся 6-7 классов;
участие в конкурсе индивидуальное.

Конкурс проводится с 28 марта по 25 апреля 2024 года в два этапа:

- Первый (отборочный) этап Конкурса проводится с 28 марта по 10 апреля 2024 года заочно и заключается в дистанционном выполнении задания на тему, предложенную Оргкомитетом Конкурса.

- Второй (финальный) этап Конкурса проводится очно 25 апреля 2024 года на базе ДТ «Кванториум» г.Новочебоксарск Чувашской Республики (429951, г. Новочебоксарск, ул. Ж.Крутовой, д.1) и заключается в защите своей конкурсной работы.

Для участия в конкурсе необходимо оформить электронную заявку в Навигаторе по ссылке: https://р21.навигатор.дети/activity/736/?date=2024-03..

Регистрируйтесь, присылайте свои работы, используя форму https://forms.gle/KY1JwJxUDW65izZw8 , участвуйте в конкурсе!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!

Положение о проведении конкурса прилагается.

P.s. Информационная поддержка мероприятия осуществляется на официальной странице в ВК «Детский технопарк "Кванториум" Новочебоксарск»  и в мессенджере Telegram.

Для вашего удобства у нас есть также телеграм-канал КОНКУРСА.

Подписывайтесь и следите за нашими новостями.

Документы