«Инженерные каникулы» в онлайн-режиме


Современный, динамично меняющийся мир, накладывает различные ограничения, но для коллектива детского технопарка «Кванториум» г. Новочебоксарск не существует сложностей и качественное образование можно получать дистанционно.

В начале марта стартовала запись детей на «Инженерные каникулы», которые планировалось провести на базе технопарка с 23 по 27 марта, но ввиду сложившейся ситуации планы попали под угрозу срыва. Но коллектив нашего технопарка нашел выход — это проведение онлайн-каникулы!

Теперь с 23 по 28 марта ребята, записавшиеся на каникулы, смогут попробовать свои силы в каждом из 6 направлений работы технопарка в онлайн-режиме. Проведение «Инженерных каникул» планируется на платформе Discord.

Discord — это приложение, которое способно организовывать голосовые конференции, создавать публичные и приватные чаты для обмена текстовыми сообщениями.

Наставники планируют проводить ребятам экскурсии по каждому из направлений, разрабатывают увлекательный теоретический материал и придумывают задания, которые ребята смогут выполнить в онлайн-режиме.

Подключиться к Discord!